Subasta 920T, Lote # 285
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular superior de mármol blanco y soportes semicurvos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 64.5 x 44.5 cm. Ø Estimado $ 1,300-1,500